{Кровь Алой Луны}

Объявление

Информационное Табло

{Добро пожаловать в Игру}

Администрация:
Главные админы:
Алиса
Зам.админы:
Лестер

Модераторы:
Анна



Полезные ссылки:
{Вопросы}
{Роли}
{Флуд}
{Анкеты}


{Новости}

Могу поздравить вас, мы открылись, ждём Вас



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Наш Банер: в разработке. Банеры наших друзей:
{События игры}:

Родился новый могущественный клан, Новогодний бал скоро начнётся, а гости всё прибывают и прибывают.



{Дата и время}:

Сейчас:"5:00-15:00" 29 декабря(среда) 2010



{Погода}:

Температура воздуха


На улице продолжает мести, ветер сухой и холодный - 26

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Кровь Алой Луны} » {Дневники} » {Дневник Алисы}


{Дневник Алисы}

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://designlife.ru/cms/data/upimages/blog-cliches-diary.jpg
Дневник Алисы. Здесь все сокровенные мысли, скрытые желание и многое другое.
Лежит в потайной комнате, или сумке Алисы.

0

2

29 декабря, среда. 05:03
Мой дорогой дневник, знаешь, несмотря не на что я чувствую себя одинокой. Близкие для меня люди так часто смотрят на меня как чужие...
Если мне не хватит сил? Если мне не хватит духу продолжить то, что я начала, что так хотела видеть мама? Я не знаю! Не могу, не хочу, не знаю! На дворе утро, а мои мысли так сильно поглощены болью! Когда же мне не придётся просто так говорить о том, что всё хорошо? Когда наконец-то люди поймут что это не правда?! Почему лишь один человек знает меня целиком и полностью, тот кому я доверяю больше чем себе, но его сейчас нет со мной? На душе так холодно и пусто, что порой хочется кричать от боли и мук. Вот только не закричу, даже не вздохну, просто в очередной раз посмотрю на жизнь и натяну улыбку.
Знаешь, где то через два часа придёт Анна, и как обычно начнёт будить, со словами, так надо. И вновь ежедневные хлопоты, вновь то, что родные называют жизнью... Максимилиан снова будет говорить про то, что мама бы не хотела видеть меня такой. Не понимаю как, но он постоянно ловит мои грустные взгляды, интересно, почему в нашей семье их видит лишь он?
http://i177.photobucket.com/albums/w212/kaho_kun/th2ad149.jpg
Знаешь, эту фотографию я делала в прошлом году, я всё ещё помню как часто она радовалась жизни, она была сильнее меня, она была другой. Да я знаю, Анна говорит, что я бы ничего не смогла сделать, они бы всё равно убили одну из нас, но почему они нажали на курок, когда я была под прицелом, и она защитила меня? Почему?! Почему она такая эгоистка! Лизи... я по ней скучаю, очень сильно, но стараюсь не подавать вид, ведь если я покажу им то... уже не смогу быть прежней. Поэтому я стараюсь быть сильной, ради Мамы, ради Лизи, ради Анны! Ради себя! Но так сложно держаться, когда вокруг всё так и давит на тебя, так и хочет вывести из равновесия... почему...

0


Вы здесь » {Кровь Алой Луны} » {Дневники} » {Дневник Алисы}