{Кровь Алой Луны}

Объявление

Информационное Табло

{Добро пожаловать в Игру}

Администрация:
Главные админы:
Алиса
Зам.админы:
Лестер

Модераторы:
Анна



Полезные ссылки:
{Вопросы}
{Роли}
{Флуд}
{Анкеты}


{Новости}

Могу поздравить вас, мы открылись, ждём Вас



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Наш Банер: в разработке. Банеры наших друзей:
{События игры}:

Родился новый могущественный клан, Новогодний бал скоро начнётся, а гости всё прибывают и прибывают.



{Дата и время}:

Сейчас:"5:00-15:00" 29 декабря(среда) 2010



{Погода}:

Температура воздуха


На улице продолжает мести, ветер сухой и холодный - 26

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1. ЁИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Ёлочная Игрушка
Автор: Mirror Alice
Рейтинг: NC-15
Жанры: Романтика, повседневность
Статус: Не закончен.

Пролог.
Это началось не так давно как хотелось бы, хотя порой кажется, что так и должно было быть, как идёт на данный момент. Каждый человек в этой жизни кому-то нужен и чего-то стоит, но есть те, которые считают совсем по другому, не так как остальные, и по этому случаются разные разногласия. Не возможно даже вообразить какого это, быть кем-то и совершенно не знать об этом. Но думаю не стоит откланяться от заданной темы и сильно углубляться во все подробности, я ведь и так, долго ждала этого дня, этого момента, и именно этого боя часов. Он оказался самым странным и необъяснимом в моей простой и незаурядной жизни. Да и что уж говорить про недавние события, произошедшие со мной, ведь это просто иллюзия моей действительности, и лишь малая часть её, однажды станет реальностью.

Глава 1: Встреча.
Шум машин, проезжающих мимо, наводил на одну простую мысль о том, что все направились за покупками. Ну а как же может быть иначе в канун Нового Года? Яркие огоньки, которые мило переливались с одной гирлянды на другую, так радовали глаза, что хотелось смотреть и смотреть. Все спешили, не было ни одного человека в этом завораживающем и очаровательном городе, который бы сидел без дела и не направлялся бы куда-либо.
Сегодняшний день, был по необычайному, снежный и таинственный. Не было ни кого, кто бы остался равнодушным к маленьким, падающим звёздочкам. Но не смотря на шум большого города, юная девушка шла по тротуару, не замечая ни кого, она слушала новогоднюю музыку, играющую на её проигрывателе, рассматривала разные витрины, которые за эту прогулку она так много увидела. Её поход был предназначен для очень важного и ответственного задания, выбор подарков. На этот Новый год к родителям этой юной особы, придут их друзья, которых девушка ещё ни разу не видела, поэтому нужно было произвести хорошее впечатление на этих людей, тем более, по словам мамы у них есть сын, который старше её где-то года на два, может три. Вспомнив об этом, девушка остановилась, и посмотрел на магазин, перед которым она стояла. Он был очень ярким и красиво украшенным, что очень заинтересовало её, поэтому, ни секунды не раздумывая, девушка направилась в сторону дверей этого здания.
«Как много всего!» - подумала она и осмотрелась. Маленькое здание, каким оно было снаружи, внезапно оказалось таким огромным и необъятным, что была мысль, что обойти его будет не так реально, как казалось вначале.
«Так, соберись Алиса, у тебя ещё есть целых полчаса для выбора подарка. Полчаса, так мало!» - внутренний монолог Алисы начала разрастаться, и в сердце проникла паника. Девушка быстро взяла себя в руки и сосредоточенно рассматривала разные безделушки, вещи, которые казалось бы на первый взгляд совершенно не нужные, с другой стороны оригинальные и полезные. Девушка совершенно не могла определиться с выбором, и ни чего дельного и обстоятельного в голову тоже не приходило. И тут она резко поворачивается и замечает ЕГО.
Это был высокий, светловолосый парень с металлическими глазами, которые казалось, видят тебя насквозь.
«Заверните, я его беру» - промелькнуло в голове девушки, чему она улыбнулась. Парень косо оглядел её и как то грубо отозвался:
- Чего тебе? – его басовый и немного грубоватый голос, был таким сладким для Алисы, что она чуть не потеряла дар речи, но опомнившись, ухмыльнулась
- От тебя? Явно ничего! – её голос звучал грубо, да и говорить такого, она явно не хотела, но что сделать, сказанного не воротишь, уж слишком сильно был у неё выработан защитный рефлекс от грубостей. Девушка печально вздохнула и пошла дальше, ничего ему так и не сказав. Она прошла весь магазин, и за это время ещё несколько раз увидела этого ангельского парня. И вот, наконец, после долгих и тщательных поисков и потраченного времени в магазине, девушка наконец-то находит нужную для неё вещь. Быстренько схватив её, Алиса заплатила за покупку и направилась к выходу.
Выйдя на улицу, девушка обнаружила странную толпу, которая стояла у входа, будто поджидая кого-то. Как не, кстати, она была права.
- Подожди! – раздался уже знакомый голос. Алиса повернула голову, откинув волосы назад изящным движением руки. На мгновение вся толпа замерла, оглядывая девушку. Да, на Алису моно посмотреть. У неё чудесная фигура для своего возраста, прекрасные изумрудные глаза и роскошные, густые волосы цвета каштана. И одевалась девушка довольно стильно, при этом, не следя за модой. Девушка удивлённо посмотрела на приближающегося парня, который явно хотел, что-то спросить.
- Да? – слетело с уст Алисы. Парень ещё больше приблизился и осмотрел её.
- Прости, за недавнюю грубость, просто настроение паршивое, вот и всё. – парень говорил, будто хотел наладить отношения, но Алиса не слишком понимала, для чего это ему.
- Не бери в голову. – улыбнулась она и повернувшись спиной, продолжила путь.
«Какой он лапочка, но он ведь так и не представился…» - девушка огорчённо вздохнула и почувствовала, как её руку поймали.
- Не хочешь прокатиться? Мы на мотоциклах. – парень указал на Агусту, скоростной мотоцикл, о котором она так много слышала, но садиться на мотоцикл с незнакомым парнем, было мягко выражаясь абсурдно.
- Нет, благодарю, я пешочком. Так полезнее. – ответила она и высвободилась из железной хватки милого парня, который так и не представился, и даже не поинтересовался её именем.
«Да… чего-чего, а воспитанность из него так и прёт, того и гляди из всех щелей полезет…» - огорчилась Алиса и ускорив шаг, завернула за переулок.
Через небольшой промежуток времени, она уже была дома.
- Где тебя носило так долго? Мы уже начали волноваться. – раздался голос с кухни, а вместе с ним и чудесный запах фирменного блюда мамы.
- Прости, я задержалась немного, не могла определиться с подарком. – оправдалась Алиса и улыбнулась входящему в коридор папе.
- Я же говорил, что подарок не обязателен, мы же уже приготовили, тебе не стоило тратиться. – отец Алисы был строгим человеком, но в это же время очень добрым, поэтому девушка старалась не разочаровывать его.
- Ну я не могла вот так оставить всё, я же их ещё не разу не видела, и хочу показать свою внимательность. – улыбнулась девушка.
- Да, и поэтому ты в пять часов вечера собралась по магазинам, когда до Нового Года остались считанные часы? – снова заговорила мама. Алиса лишь улыбнулась и направилась к своей комнате.
- Пойду, переоденусь и приведу себя в порядок, а то скоро гости придут, а я ещё и не готова… - Алиса вздохнула и открыла дверь в комнату.
- Нужно было как мы, с утра собираться. – предложил папа, девушка лишь улыбнулась и забралась в комнату.
«Говорят, как встретишь Новый Год, так проведёшь весь год… нужно как следует погулять сегодня, что бы год, не прошёл даром» - решила для себя она и нашла вечернее платье, в котором собралась присутствовать на вечере. Алиса быстренько перебралась в ванную комнату, где собиралась провести, ближайшие, пару часов. Алиса забралась под струю горячей воды, под которой решительно смывала грязь прошлого года.
Через два часа, девушка была абсолютно готова, и как раз начали подходить гости. Но никого из пришедших девушка так не ждала, как парня, про которого так много рассказывала мама. Звонок в дверь, Алиса направилась открывать. Перед ней стояли двое, мужчина и женщина.
- Здравствуй. Ты наверное и есть Алиса? – произнесла женщина. Алиса кивнула.
- Здравствуйте, да это я.
- Приятно наконец-то с тобой познакомиться, – начал мужчина – Хочу сообщить что, к нашему сожалению, Константин сегодня не придёт, у него очередные внеплановые дела, которые он ни когда не откладывает.
- Ничего страшного, проходите. – на лице девушки играла белоснежная улыбка, вот только ни кто не понял, насколько она была расстроена.
«Ну, что же, я сегодня снова одна среди шумных и довольно неугомонных взрослых…» - подумала Алиса и печально вздохнула, взяв на руки своего любимого, чёрного кота.
- Ну, что Барсик, сегодня мы с тобой опять вдвоём? – поинтересовалась она у кота и, растормошив его шёрстку, отпустила животное. Все уже сидели за столом и отмечали праздник, как не странно, собралось довольно много народу, даже казалось, что квартира не выдержит такого обильного прибытия знакомых. Вот только все они приходили одни, и из всевозможных детей, Алиса была единственным ребёнком, чей возраст составлял лишь семнадцать лет. Спустя несколько часов, Алиса сидела на окне и разглядывала падающие снежинки, до которых так и хотелось прикоснуться. Именно по этому, девушка направилась на балкон, где было удобнее всего их рассматривать.
«Снег… Это такое чудесное явление, я бы за ним наблюдала целую вечность. Маленькие кристаллики, не похожие друг на друга и напоминающие звёзды, разве этой красотой нельзя не восхищаться?»
Раздумья Алисы перебил бой долгожданных курантов, девушка вошла в комнату и тут же услышала звонок в дверь, куранты продолжали бить, оставались считанные секунды.
- Ничего, я подойду. – произнесла Анна, мама Алисы. Девушка кивнула и обратно зашла на балкон. Шампанское давно было налито, все уже были готовы к двенадцатому бою курантов, Алиса решила присоединиться, но сомневалась что успеет, так как вот-вот будет последний удар.
Алиса не реагировала не на что, она вернулась на балкон и продолжила разглядывать снег. Где-то уже гремел салют, и рядом с домом его наконец-то запустили. Разноцветный фонтан счастья, море радости и брызгав задора. Не зная почему, Алиса была уверенна, что этот Новый год будет особенным, не таким как всегда.
«Я знаю, что наивна, но почему бы и не помечтать?» - подумала она и посмотрела на полную луну.
- Дед Мороз, если ты меня слышишь, а я знаю, это так. Прошу тебя, сделай этот Новый Год каким-нибудь особенным и запоминающимся. – Алиса улыбнулась своим словам и пустила воздушный поцелуй в никуда.
Стук в балконную дверь, довольное лицо мамы, как то настораживало. Анна поманила Алису рукой, та кивнула и дала знак отойти, дабы открыть запертую дверь. Алиса вышла и застыла в дверях. Последний бой и она не смогла разглядеть ни кого, кроме белокурого парня, с ледяным взглядом.
- Здравствуй, Алиса.

+1

2

Я требую продолжения!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

3

Ну хоть бы оценку кто поставил  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

4

+10  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

5

да нет, там в правом нижнем углу, можно оценку за сообщение поставить.

0

6

ну вообще-то я ставила)

0

7

:flirt:

0