Название: Спец Задание
Автор: Mirror Alice
Рейтинг: NC-17
Жанры: Романтика, драма, хентай.
Пейринг: Гаара, Сакура, Наруто, Сай, Какаши, Мардори, Тамари, Канкуро
Статус: Закончен.

Обычный день с полящим солнцем, жарким, сухим ветром в деревни Суна(скрытой в песках). В такие дни жители придерживались тени и не выходили из неё.
Гаара как всегда сидел в своём кабинете и разбирал тонну бумаг. Тут как всегда ворволась без стука Тамари, Гаара посмотрел на часы и подумал
"Как всегда в одно и тоже время... теперь она подойдёт к столу начнёт возникать по поводу задания и что-то будет говорить о том, что я постоянно сижу в кабинете...."
- Гаара, -начала Тамари подходя к столу. -Мне нужно чем-нибудь заняться, здесь жутко скучно сидеть без дела...
Гаара лишь глубоко вздохнул и вновь погрузился в бумажную рутину, зделав вид что не слышал сестры. Но Тамари не сдавалась, она прошла к Гааре и скинула всё с его стола.
- Хватит сидеть в этом дурацком кабинете! Тебе самому не надоело?! -повысила тон Тамари. - Ты тут целыми днями, не вылазея сидишь, я даже не знаю когда ты отдыхаешь!
На столь бурный поток эмоцый от Тамари, Гааре пришлось отреогировать. Он недовольно окинул её взглядом, встал из-за стола, глубоко вздохнул и понеслось....
- Тебе так не сидится на месте, что ты мне пришла мешать? -возмутился парень поднимая бумаги. - У меня по горло работы, и ты тут каждый день с одним и тем-же! Уходи!
Тамари недовольно смотрела на брата, и толко она хотела что-то сказать, как он перебивал её и показывал на дверь.
- Хорошо, хорошо! Я уйду! Но ты себя так угробишь! -Тамари захлопнула за собой дверь и пошла искать того, на ком можно сорваться, тоесть Канкуро. Гаара облегчённо вздохнул
и подошёл к окну. "И так каждый день..." Тут он услышал как Тамари наезжает на Канкуро, и глубоко посочувствовал старшему брату... Опустил взгляд, и случайно увидел тёмно волосую
девушку которая сидела на качелях под открытым слонцем, без головного убора, в открытом топе и короткой юбочке. Гаара понял что это не месная девушка, так как все здешние люди не выходят из дома без головных уборах и столь открытой одежде,
да и тем более не сидят на открытом солнце. Девушка почему-то посмотрела в верх и заметила как за ней наблюдают. Девушка мило улыбнулась. Она была прекрасна как весенний цветок,
так же нежна и по детски мила. Даже с высоты 15 метров, Гаара прекрасно видел красоту девушки. Её волосы напоминали цвет шоколада, её глаза зелёные, как весенняя зелень, но при этом затягивали как океан.
- Здравствуйте гасподин Казекаге. -произнесла девушка своим мелодичным голосом. Гаара слегка смутился, но не подал виду, он неожидал что немесная девушка знает кто он.
- День добрый, миледи. -вежливо произнёс Гаара. - Что вас привело в нашу деревню? -поинтересовался он.
- Просто проходила мимо.... -наивно произнесла девушка. - Может спуститесь и мы поговорим?
Тут Гаара понял что он в кабинете, и улыбнулся.
- Вы меня дождётесь? -спросил он.
- Вы ещё спрашиваете? -удивилась девушка. - Конечно дождусь.
Через пару минут Гаара был уже у тех качелей. С низу девушка показалась ему ещё более красивой. А девушка стояла и ждала когда Казекаге подойдёт к ней.
Её волосы переливались на солнце, а ветер колышил их. Сердце юноши от чего-то забилось быстрее обычного.
- Можно поинтересоваться, как вас завут? -невинно спросила девушка, когда Гаара подошёл к ней.
- А вы разьве не знаете? -удивиля Гаара. Девушка помотала головой.
- Нет, не знаю, вы же не предстовлялись... -она наивно хлопала глазками.
- эм... А тогда как вы узнали что я Казекаге? -поинтересовался Гаара.
- А вы стояли 15 метров над головой, да и такую одежду носят не все здешние люди. -произнесла девушка. Гаара улыбнулся.
- Я Гаара Песчанный. -представился он. Глаза девушки увеличелись от удивления.
- Тот самый Гаара???? Мне неслыханно повезло, что я с вами встретилась. -довольно говорила девушка.
- Ну, а вы? -поинтересовался Гаара.
- Меня завут Рей... Рей Аруно. -сказала она и слегка засмущалась.
Гаара не мог отвести взгляд от милой девушки, её красота, характер сводили его с ума.
- Пойдёмте прогуляемся, я покажу здесшние окресности. -Гааре очень понравилась Рей, хотя самого Гаару это удивляло.
- С удовольствием! Я в этой деревне впервые, да же не знаю где здесь что.-Улыбнулась Рей.
Они отправелись на прогулку по деревне. Рей любопытно слушала и смотрела как рассказывает Гаара о деревне и её истории.
Они пришли в к единственному месту, где было прохладно, к озеру. Там было очень красиво, у Рей даже захватывало дух.
Ей было очень хорошо и действительно весело, на удивление Гаара тоже был очень весел.
- Расскажи...те о себе. -попросил Гаара. Рей вздохнула и опустила взгляд...
- Да мне и рассказывать нечего... Я родилась в деревне скрытой Луны. Потом после 10 лет я путешествую по миру. Обучаюсь разным искуствам,
пытаюсь найти деревню в которой мне будет комфортно. Я сирота, по этому, у меня нет запретов...
- Ты... Прости, я не знал... -извенился Гаара и сам не заметил как они перешли на "ТЫ".
- Да всё нормально, это было давно, 4 года назад... -отмахнулась Рей.
В воздухе зависла пауза, Гаара пододвинулся к девушке близко близко, Рей приобрела богряный оттенок щёк...
- ГААРА! -раздался громкий голос Тамари. - Я ТЕБЯ ВЕЗДЕ ИЩУ! -кричала она подбигая к голубкам.
Тут она заметила что Гаара не один, да ещё такой счастливый. - Ой, ладно, не важно, я пойду. -Тамари пулей умчалась от Гаары, она знала если она помишает,
не видать ей нового задания... Гаара сидел и непонимал что это было, а Рей мила улыбалась смотря в глубокие глаза Гаары. Тут он посмотрел на сияющее лицо девушки и понял, что поуши влюбился.
- Рей... -обратился Гаара в необычайной близости - Ты... ты мне...нравишься, очень сильно.
Сердце Рей забилось в бешенном темпе, дрож эхом отдавалась по телу, Гаара мимолётно улыбнулся, и быстро,словно боясь потерять это новое чувство,
это драгоценное серцебиение склонил голову и удержал губы Рей, своими.
Но тут Гаара отпустил рей и немного отшатнулся.
- Прости... я не хотел...ну я хотел...но это не то... -начал говорить парень.
Рей закрыла рот Гаары ладонью, что бы он замолчал.
- Тшшш... Не надо... -она убрала ладонь и обняла парня, потом поцеловала его, он обнял её и начал проникать в её рот языком, лаская её язык. Рей это сильно заводило...
Парень нежно гладел спину Рей, потом посадил девушку к себе на колени и продолжил страсно целовать. Тут Рей отцепилась от Гаары и сказала:
- Скажи Гаара, что тебе нравится во мне? -спросила она и посмотрела как парень удивился после такого вопроса.
- Мне нравится в тебе всё. -произнёс Гаара. - Обсалютно!
Рей улыбнулась и с ещё болшей страстью накинулась на парня. Но тут они услышали голос Наруто:
- РЕЙ! Гаара! -раздались громкие крики. - Рей, дрянная девчёнка! Я тебя везде ищу, ты где шляешься?
Но тут Наруто увидел что Гаара и Рей целуются и даже не поверил своим глазам. Он подбежал к ним и удивлённо смотрел как Рей махает рукой прогоняя его.
Наконец через несколько минут Рей и Гаара отцепились друг от друга и увидели стоящего рядом Наруто.
- Наруто?! -удивился Гаара. - Ты давно здесь стоишь?
- Я тут как минут 5 точно, и всё это время пытался дозваться кого нибудь из вас... -отмахнулся Наруто.
- А что ты тут забыл? -возмущённо спросила Рей.
- Тебя ищу. -недовольно проборматал Наруто. - И не только я ищу.
Гаара непонимая ничего наблюдал за Рей и Наруто:
- В чём вообще дело? -поинтересовался он.
- Не считая что я чуть из-за неё миссию не провалил, то ничего...! -продолжал возмущаться Наруто, а Рей невинно смотрела на Гаару.
- Я же тебе не мешаю её выполнять! -пробурчала Рей.
- Да? Как можно довести тебя до Конохи, если ты вечно проподаешь? -поинтересовался Наруто.
- Ты напровлялась в Коноху? -поинтересовался Гаара. Рей тяжело вздохнула.
- Да... -ответила она. - Но я не хочу идти туда! Я хочу остаться здесь с тобой! -обротилась она к Гааре.
- Ну так оставайся. -с улыбкой сказал Гаара.
- Но..но... как же моя миссия? -спросил Наруто.
- Я скажу Цунаде, что ты выполнил миссию, найдя деревню для Рей. -спокойно произнёс Гаара. Рей засветилась от счастья и крепко крепко обняла Гаару.
- Спасибо тебе! -довольно сказала она.
Наруто, Гаара и Рей отправелись в деревню. Гаара и Рей не отходили друг от друга ни на шаг и держались за руки. Наруто был рад за них, ведь Гаара так одинок, да и Рей тоже.
На встречу им идёт Тамари, и не верит своим глазам, Гаара идёт за руку с девушкой.
- Г..гаа...ра..?! -изумлённо борматала Тамари. - Деревня скрытого листа ищет девушку и просит тебя о помощщщ..и....
- Я знаю, уже нашли её. -Гаара показал на Рей.
- Она? -переспросила Тамари.
- А что то не так. -спросил Гаара.
- да нет, всё так.... -проборматала Тамари.
- Ну вот и отлично, она будет жить в моей комнате, я там всё равно редко появляюсь. -сказал Гаара смотря на Рей. Девушка засеяла от счастья, а Наруто пошёл искать своих.
Гаара повёл Рей в комнату. Она была уютной, не очень большой, кровать была двух спальной. Парень закрыл дверь на ключ.
- Располпгайся, чувствуй себя как дома. -сказал Гаара. Рей скинула сумку и повернулась к Гааре, а тот стоял около неё.
Он подходил всё ближе и ближе, Рей даже ощущала на себе его дыхание и слышала как сильно бьётся его сердце. Он нежно забрал за ухо, сползавшие на лицо девушки волосы,
Гаара смотрел прямо в её глаза и тонул в их глубине. Потом на необычайной близости, одной рукой взял Рей за талию, другой за шею и нежно начал целовать.
Потом поднял её на руки и понёс на кровать. Он аккуратно положил её и стал ласкать её шею. Рей немного отшатнулась.
- Что случилось милая? Ты меня боишься? -спросил Гаара.
- Нет, не боюсь...что ты -ответила Рей. - Просто это так скоро...
- Если ты не хочешь,то... -не успел Гаара договорить как Рей его перебила.
- Нет, очень хочу, но... -в воздухе зависла жуткая пауза.
- Что, но?
- Но я боюсь, что после этого ты изчезнешь из моей жизни... -робко произнесла Рей. Гаара улыбнулся.
- Глупая. Никуда я не денусь, поверь! Я буду с тобой, пока ты этого хочешь!
- Ты говоришь не правду... -Рей понимала что он не врёт, но она не хотела потерять Гаару. Гаара ухмыльнулся,лёг рядом и тих шепнул:
- Я люблю тебя. И никому никогда не отдам. И знай, я не сделаю тебе больно, кроме одного раза... -Гаара говорил искренни и от чистого сердца.
Рей удивилась и сказала:
- И я... люблю тебя. Но что это за раз? -поинтересовалась она.
- Ты поймёшь. Это будет первая и последняя боль. -и он начал целовать Рей.
Его дыхание было не ровным, он страсно целовал девушку, а та отвечала взаимностью, потом Гаара стал растёгивать пуговици на рубашке Рей, а она стянула его плащь.
Открылся его оголённый торс, он был ужасно привелекателен.
Гаара перешёл ласкать шею, приэтом растёгивая ливчик. Так он опустился до груди, Рей стала учещенно дышать, а Гаара дразнил её облизывая саски.
Рей уже завилась ибольше н могла, она хотела Гаару, так же как он её. Гаара стянул разом юбку и маленькие трусики. Рей слегка покраснела.
Он верулся к губам девушки, поцеловал и сказал:
- Ты уже делала это? -спросил он, в ответ Рей помотала головой. - Тогда приготовься, сейчас будет больно.
Он стянул с себя штаны и выкинул их в сторону, потом терся об киску Рей своим членом, что бы ещё больше ёе завести. и потом плавно ввёл. Рей издала громкий крик,
Гаара стал целовать её, что бы уменьшить крики. Рей обхватила Гаару руками и ногами и мучительно стонала. А Гаара плавно входил и выходил и при каждом движении Рей тихо кричала
Парень остановился: - Если так больно, мы можем прикротить...
Рей помотала головой: - Нет, всё нормально, продолжай.
Гаара подченился и продолжил. С каждым входом боль проходила и стало даже приятно.
Тут парень ускорел темп, онни оба тихо стонали от наслождения. Рывок...ещё рывок и гаара кончил прямо в ней. Он вышел, улёгся рядом и уставше налаживал дыхаие.
- Помоги мне... -игриво произнёс Гаара и Рей уселась на него. и начала целовать. так они лежали ещё минут 10.
- Ты прекрасна милая... -произнёс он и закрыв глаза в первые за долгое время уснул. Рей тихо ледала рядом и обняв его уснула.

Утро. Рей проснулась, а Гаары нет.
- Нет, нет, нет!!!! тоько не это.... -испуганно проговорила Рей, из е глаз потекли слёзы, но тут раздался стук в дверь и вошёл Гаара.
Он увидел заплаканные глаза Рей.
- Что случилось? -удивился он.
- Ты...ты... -больше Рей ничего не могла произнести. Гаара подошёл к ней и обнял.
- всё хорошо, я здесь. -он гладел её по голове и успокаивал как маленькую. -Девочка моя, ты же не думала что я ушёл?
Рей наивно хлопола глазками. Гаара лишь улыбнулся и дал Рей коробочку. Она открыла её, а там... там повязка с изабражением деревни песка.
- Это мне? -довольно спросила Рей.
- А ты здесь ещё кого-нибудь видешь? -поинтересовался Гаара. Рей обняла Гаару и поблагодарила его страсным поцелуем.
Так они проволялись всё утро, но в комнату зашёл Канкуро:
-Гаара, ты здесь? -сказал Канкуро вошёл, там он заметил как Гаара лежит рядом с обнажённой Рей. - Ой.....
- Что...кто это? -поинтересовалась Рей.
- Это мой старший брат, Канкуро. -ответил Гаара и посмотрел на брата не довольным взглядом.
- Гаара, можно тебя? -спросил Канкуро отведя смущённый взгляд.
- Я ещё приду милая, или ты зайди ко мне. -спокойно сказал Гаара и вышел из комнаты. -Что тебе надо?
- Тебя ищет Мардори, ты её ещё помнишь, она твоя ученица. -пробурчал Канкуро.
Гаара вздохнул и вспомнил что сегодня у них два урока, но нужно доделать бумаги об оформлении Рей в деревню.
-Таксс... утренний урок отменим, я пока буду документы оформлять, а вечером урок будет. -решил Гаара.
- Вот сам ей об этом и скажи. -сказал Канкуро и ушёл искать подозрительного парня по имени Сай.
Гаара отправился в свой кабинет, там его ждала бумажная рутина. Бланки о переводе на написал буквально за пол часа, пришла очередь подписывать бумаги.
Пришла Тамари и начала что то говорить, но что Гаара не слышал, ведь все его мысли были о Рей. Он писал что то, а за ркном была слышна песня:

"Каждый миг ты что-то хочешь мне сказать,
Но боюсь я за это, грусть опять.
Ты молчишь и я смотрю в твои глаза,
Ветер за окном шепнул, что дождь пришёл,
Я не знаю как с тобой он нас наёшл,
Взгляд печальный твой покинет вновь слеза.
Сново слёзы льёт упрямый дождь,
Больше нас с тобою не согреет,
Мне напомнит о слезах твоих, но я ему не верю.
Мы покинем это место грёз,
Дождь бежит за нами по алее,
Он не верит что любовь в серьз, а я тебе поверю.
Не могу и не хочу тебя терять,
И боюсь что не верншься ты опять,
И хочу тебе об этом рассказать.
Только плачет дождь итает за окном,
Больше не дает остаться нам в двоём,
Ты уйдёшь и я проснусь, ведь это сон.
Сново слёзы льёт упрямый дождь,
Больше нас с тобою не согреет,
Мне напомнит о слезах твоих,но я ему не верю.
Мы покинем это место грёз,
Дождь бежит за нами по алее,
Он не верит что любовь в серьёз, а я тебе поверю."

Гаара посмотрел в окно, а это Рей напевает песни и сидит на качелях, он ни как не мог разобраться в мыслях, но одно он понял,
что никогда не хочет терять это сокровище. Тамари пытается достучаться до Гаары, но все её усилия напрасны. И она ушла.
Потом через какое-то время пришла Мардори.
- Зравствуйте сенсей... -произнесла девушка и покраснела. - Вы хотели меня видеть?
- Да-да, проходи. -мимолётно сказал парень. Мардори присела и ужасно покраснела, ведь она была влюбленна в Гаару, но не могла ему об этом сказать.
А тут ещё и соперница появилась, это возмущало девушку, ведь Мардори чистокровная жительница Суны, а эта девчёнка, нет.
- Сегодня днём занятия не будет. -сказал Гаара. - у меня на день планы.
- Что? Но как же? -запониковала Мардори, ведь она понимала что его планы это Рей.
- Просто я сегодня уеду из деревни, а тебе будет задание на освоение новых техник.
- Что? Но кто меня будет учить? -спросила Мардори.
- Это будет Рей. -спокойно сказал он смотря на ученицу.
- ЧТО? -возмутилась Мардори.
- Тебя что-то не устраевает? Она хороший учител, да и к томуже за ней нужен глаз да глаз, а я тебе доверяю.
Тут Мардори успокоилась "Рас он мне доверяет Рей,значит и впрямь верит моей предоности..."
- Хорошо... -сказала Мардори и удалилась. Гаара вернулся к рутине, но перед этим выглянул в окно, там не было Рей. Тут в дверь заходит Какаши и тянет за собой Рей.
- Гаара, мы уезжаем. -сказал он.
- Что? А Рей тут при чём? -удивился Гаара.
- Так нам нужно её вернуть в Коноху. -ответил Какаши.
- Гаара, он не верит что я остаюсь здесь...-недовольно пробурчала Рей.
- Какаши, но рей действительно остаётся со мной, под моей опекой.
Какаши посмотрел на Гаару, на Рей. Их глаза был не разлучны.
- Теперь ясно что означало письмо Цунаде... -ухмыльнулся он и отпустил Рей, та примиком к Гааре.
- Какаши, я могу тебя попросить? -спросил Гаара.
- Да конечно, о чём? -поинтересовался Какаши.
- Рей будет обучать сегодня мою ученицу, я уеду. Приеду вечером, нужно проследить за Мардори, как она следит за Рей.
И рей и Какаши обсолютно запутались.
- Я буду учить Мардори? -удивилась Рей. - Чему же я её научу....
- Стоп, я не понял... нужно следить за Мардори, как она следит за Рей и та её учит.... -запутавшись произнёс Какаши. Гаара кивнул, но ни кто ничего не понял.
- Рей, сегодня ты проведёшь урок с Мардори. Нужно проверить её силу. А вы со своей командой будети наблюдать за этим уроком.
- ААА -в один голос сказали они.
- Всё ясно. Я тогда пойду оденусь для нужного урока. -сказала Рей, поцеловала Гаару и ушла.
Гаара и Какаши остались в двоём.
- Теперь обьясни более понятно -сказал какаши.
- Я не хочу оставлять Мардори одну с Рей, кто знает что будет.
Теперь Какаши всё понял и они разошлись.

Вначла на тренировку пришла Рей, так как это был её первый урок. Потом пришёл Наруто, за ним Сакура, Какаши, Сай и Мардори.
Прежде чем Рей начнёт урок, Какаши отвёл Мардори в сторону.
- Будь осторожна. -предупрелил он. - Если ты разозлишь её, тебе живой не уйти.
- Почему? -спросила Мардори.
- Она такая же как Гаара.
- Тоесть? -от удивления правая бровь Мардори поднялась.
- Она, во-первых: Каге деревни луны... во-вторых: она обрела гормонию со всей силой которая извесна людям. и в-третьих..она дзенсюрики....
- ЧТО? -возмутилась Мардори. -щна монстр!?
- Никогда так не говори! -приказал Какаши. - Если Гаара узнает что ты так назавёшь Рей, ты долго не пробудешь в этой деревне...
Мардори вернулась на площадку и они начали урок.
Вернулся Гаара, он отнёс одну вещицу и пошёл смотреть как идут дела. Его заметили все и сразу. Но Рей не стала подовать виду, Мардори хотелось
узнать, но Рей наподала и не было времени деже обернуться.
- Как у них дела? -спрасил Гаара у Наруто.
- Да нормально, вот смортим как Мардори пытается победить Рей, но с силой Рей, ей это не легко, да и не удасться.
- Мда...Мардори не плохо спровляется -сказал Гаара уведев как та вечно проигрывает.
Тренировка закончилась, и нужно было разходится. Рей подошла к Гаара, а тот даже виду не подал, Рей стояла не довольная, а Мардори видела всё это и радовалась.
Рей не довольно села на песок и скрестила руки на груди. Наруто хихикал над Рей, а Гаара смотрел на него и не понимал в чём дело. Гаара повернулся, посмотрел в низ,
и самому стало смешно, Гаара преподнял песок где сидала Рей, хорошо когда ты управляешь песком. Рей огляделась и поняла что песок
летает, и срау Глянула на Гаару, а он положил руку и голову на ноги Рей.
- Тебе не идёт обиженное выражение лица. -прошептал Гаара. Рей улыбнулась и взерошила волосы Гаары. Мардори убежала.
Гаара взял Рей на руки и понёс домой, а Рей помохала рукой друзьям.
- Гаара,опусти меня, я хочу сходить на озеро.
- Эх...-вздохнул Гаара. - Ну иди. Я пока пойду работать. Рей мило улыбнулась и Гаара её опустил на землю.
- Я не долго. -сазала она.

Рей пришла на озеро, там сдела заплаканая Мардори. Рей подошла к ней. Но та накунулась на Рей с кунаем.
- Что ты делаешь? -спросила рей.
- Пытаюсь тебя убить. -серьёзно сказала Мардори.
- Ну что ж, давай. -спокойно произнесла Рей и развела руки в сторону.
- Что? Так просто ты готова умереть? -удивилась Мардори.
- Да. Так просто.
- Почему?
- А смысл тебе что-либо доказывать, ты же всё ревно не поймёшь, что даже после моей смерти Гаара будет мой. По этому рано или поздно
ты придёшь с ножом в спину. А тут я хотябы увижу с какой глупостью ты это делаешь.
Мардори уброла кунай. - обьясни...
- А всё просто. Вспомни каким Гаара был до моего прихода.
- Какой?
- Грубый, злой, холодный. И сейчас добрый, ласковый и очень тёплый к людям.
- Что ты этим хочешь сказать.
- То, что деревня сейчас в безопасности, за 2 дня ни кто не напал. А если ты мне не веришь, то давай проверим.
- как? -удивлённо спросила Мардори.
- Просто я уеду на 2 недели к себе в деревню и когда приеду посмотрим что будет.
- Давай! -радостно сказала Мардори, ведь у неё появился шанс отбить Гаару.
Рей уехала, Гаара, через сутки начал обискивать деревню, но так и не нашёл. Они обрыли всю деревню, но от Рей и следа не было.
Тогда, 2 недели безрассудных поисков, Гаара начал вызывать Шукаку...
Его полная защита поднялась в воздух и он начал ставить печати. Во круг него собралось все друзья и Мардори, она пыталась отговарить, но не получилось.
Тут из неоткуда, в дали появилась Рей и увидела этот переполох. Когда она подошла, ни кто даже не заметил этого, все бились в панике.
- Что случилась? 0спокойно спросила Рей.
- Гаара не нашёл Рей и собрался вызывать Шукаку для её поисков. А ты не месная что ли, все знают что 2 недели подрят Гаара ищет рей.
Наруто даже не заметил что говорил с самой Рей. Она вздохнула и пошла на встречу этой защите.
- Стоп... РЕЙ? -очухался Наруто.
А Рей уже подошла к защите, та висела у неё над головой.
- Гаара... услыш меня... -тихо шептала рей.
- РЕЙ УХОДИ, ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ВЕРНУТЬ ГААРУ! -кричали все, но Рей даже и виду не подала.
Гаара слышал зов, но подумал что это глюки, ему часто слышался голос Рей.
- Раз ты сам не хочешь меня впускать, я сама зайду.
Рей составила печати и из песка стали вылезать огромные корни которые поднесли её к защите. Она провела рукой по защите, она становилось пушистой.
- Значит ты и есть шукаку... -произнесла рей. - Гаара, открой защиту, это я, Рей.
Гаара молча ставил печати.
- Хорошо, как хочешь. еси я упаду, разобьюсь в дребезги. -сказала рей и спрыгнула с высоты птичьего полёта.
Все испугались и побежали ловить, но понимали что не успеют. Вдруг из песка возникает рука и ловит Рей, потом поднимает к защите
и та открывается. Рей залазиет туда, защита увеличелась. Потом когда рей зашла, защита закрылась.
- Гаара, что случилось? -вздохнув спросила Рей.
- Это правда ты? -спросил Гаара.
- Ну а кто ещё? Ты здесь ещё кого то видишь? -улыбнулась Рей. - Я тебя не узнаю...
- Я думал ты погибла... -сказал Гаара и понял что он очень сильно переборщил.
- Все хорошо, я здесь и ни куда не уйду. -говорила Рей и вспоминала то утро.
- Иди ко мне. -сказал Гаара и вытянул руки. -Я так скучал.
Рей улыбнулась и обняла парня, потом нежно поцеловала.
- За тебя все волнуются, нам нужно спуститься. -сказала Рей когда отпустила парня.
- Они подожду.
Гаара крепко держал рей и опускал защиту, когда они опустились то Гаара взял Рей на руки и не отпускал.
- Гаара, ты задушишь бедную девушку. -сказал Наруто.
- Не мешай им. -сказала Сакура. - Не видишь как они рады.
Гаара больше никогда не отпускал от себя Рей, Рей больше не уходила и была рядом с Гаарой. Наруто, сакура, Сай и Какаши отправелись в Коноху,А Мардори
больше никогда не пыталась отбить гаару.